您当前的位置:首页 > 网络问政 > 留言板

路灯从来没有亮过

信件编号: 20181109001 来信时间: 2018-11-09
信件类型: 我要投诉 姓名: 高****
内容: 七里坪小学门口的路灯安装已经几年了,从来没有看见亮过一次,给社区告知了多少次没人问问津。
问政单位: 城市管理执法局
答复情况:
答复单位:城市管理执法局    答复时间:2018-11-26

答复意见:

尊敬的网友:

您好!您关于“路灯从来没有亮过”的留言我局已知悉,您反映该路段的路灯是由七里坪社区筹备安装,现社区已修复。

为此给您带来的不便还望谅解,同时感谢您对城市建设与管理的关心和监督!如有其他情况的咨询、举报,请及时拨打城管热线12319或举报电话0718-3239810

                                  建始县城市管理局

                    2018年11月26

 

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: