您当前的位置:首页 > 网络问政 > 留言板

小区路灯长期不亮,卫生无人管

信件编号: 20181108002 来信时间: 2018-11-08
信件类型: 我要投诉 姓名: 李****
内容: 红土中路安置小区路灯长期不亮,小区卫生从来无人打扫,请城管局领导关注一下。
问政单位: 城市管理局
答复情况:
答复单位:城市管理局    答复时间:2018-11-12

答复意见:

尊敬的网友:

您好!您的留言我局已知悉。红土中路安置小区是由红土坪指挥部建设的,路灯及相关设施暂未移交我局管理。

为此给您带来的不便还望谅解,同时感谢您对城市建设与管理的关心和监督!如有其他情况的咨询、举报,请及时拨打城管热线12319或举报电话0718-3239810

                                 建始县城市管理局

                    2018年11月12

 

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: