您当前的位置:首页 > 网络问政 > 留言板

金建大道何时动工了

信件编号: 20181105002 来信时间: 2018-11-05
信件类型: 我要咨询 姓名: 百****
内容: 建始县通往火车站的金建大道何时动工修建了?高速公路马上就要通车了,连接线也还是要加快一点速度吧,广大百姓都非常期待。
问政单位: 交通局
答复情况:
答复单位:交通局    答复时间:2019-01-07

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

    感谢您对我们工作的理解和支持。建始县金建大道工程(银北高速建始连接线),采取设计施工总承包(EPC)模式实施,目前项目进度情况:中标单位正在进行施工便道建设,征地拆迁工作也在紧张进行中。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: