您当前的位置:首页 > 网络问政 > 留言板

金建大道何时开工了

信件编号: 20190606001 来信时间: 2019-06-06
信件类型: 我要咨询 姓名: 建****
内容: 连接建恩高速和火车站的金建大道,何时开工了?事关建始县五十多万老百姓的出行,希望能够加快进度,高速公路十月份就要通车了,城区到时候上高速还是个麻烦事。
问政单位: 交通运输局
答复情况:
答复单位:交通运输局    答复时间:2019-06-11

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

    感谢您对我们工作的理解和支持。该项目已开工建设,目前正在积极推进该项目建设,感谢您对交通建设的关心和支持。  

 

 

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: