您当前的位置:首页 > 网络问政 > 留言板

新城养老院

信件编号: 20190513003 来信时间: 2019-05-13
信件类型: 我要咨询 姓名: 龙****
内容: 下坝新城初见成效,但是新城是否有新建养老院的计划,如果有计划是选址在哪里,没有的话,会不会有计划
问政单位: 国土局
答复情况:
答复单位:国土局    答复时间:2019-05-20

答复意见:

尊敬的来信人:

    您好!您的留言已收悉,根据建始县城市总体规划,已经在建始县新城区新选址规划了建始县社会福利院,规划选址位于建始县业州镇柏腊树社区,目前一期建设项目正在建设中。

    感谢网友对规划事业的关心和支持,如还有疑问,请致电建始县自然资源和规划局办公室或到我局国土空间规划股咨询。

    电话:0718-3221828

                                                                     建始县自然资源和规划局

                                                                         2019年5月20日

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: