您当前的位置:首页 > 网络问政 > 留言板

道路新建209

信件编号: 20190513002 来信时间: 2019-05-13
信件类型: 我要咨询 姓名: 龙****
内容: 长梁新城到陇里段209国道重修,加宽什么时候动工,为什么迟迟不动工,车辆来往由于路不宽,很危险
问政单位: 交通运输局
答复情况:
答复单位:交通运输局    答复时间:2019-05-13

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

    209国道长梁乡至城区改扩建工程目前正在进行施工图设计,计划今年开工建设,感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: